Отзыв:

Невероятно сильное средство!!!

18.04.2014
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Эффективно, приемлемая цена

В очередной раз покупая бытовую химию доя дома, обратила внимание на это средство, и решила попробовать, давно хотела капитально очистить духовку, все средства которые были до этого лишь частично справлялись с задачей. Цена была вполне приемлема 139 р, так как я взяла с простой крышкой, в спрее уже дороже, порядка 220 р.
В инструкции сказано нанести на поверхность и через 10-15 секунд протереть губкой и смыть. Кажется невероятным что средство подействует за 15 секунд, обычно все средства я оставляю на 10-15 минут. Но решила сделать как написано, и вот тут я была в шоке. Потерев твердой стороной губки стекло на духовке, оно тут же стало чистым и прозрачным, как только из магазина. И тут меня понесло, отмыла все решетки, стенки, лампы в духовке, потратив на это очень мало времени, минут 20 в целом. При этом я дольше смывала жироудалитель, он вроде не сильно пенится, но все равно боялась оставить его, чтобы потом вдруг не было никаких испарений. С обычным средством я бы мучилась больше часа, при этом пришлось бы по 2 раза повторять процедуру.
Средством довольна до безумия, хозяюшки все всем советую, срочно бегите и берите!)))