Отзыв:

Невероятно рад, что купил эту клавиатуру!

15.02.2020
Саров, Нижегородская область
Дата: 19.02.2020
Достоинства: Быстрый отклик, влагозащита, подсветка, дополнительные клавиши.
Недостатки: Для меня в ней минусов нет.

До покупки была обычная офисная клавиатура, без подсветки и дополнительных клавиш. Я залил ее чаем во время работы за ПК. После этого полез в интернет магазин и мой выбор остановился на именно этой клавиатуре - A4 Bloody B314. Почему? Я купил ее потому что она игровая, с дополнительными кнопками, имеет подсветку, но я и не знал, что она имеет намного больше плюсов!

Итак. Поехали!

Первое. Она, в отличие от моей предыдущей клавиатуры влагозащищенная. В этом я убедился совершенно случайно - снова залил клавиатуру. После испуга просто протер ее тряпочкой - и все в порядке. Работает так же, как и до этого. Никаких сбоев или отказов.

Второе. Дополнительные кнопки. Они удобно расположены - слева от мизинца левой руки и под большим пальцем той же руки. Их можно запрограммировать на выполнение какой либо программы, управление ПК или просто заменить ими какие-либо другие кнопки на клавиатуре, если вам не удобно тянуться до них.

Третье. Пять режимов подсветки. Они мигают по-разному, всего на клавиатуре 6 цветов, они могут моргать с разной скоростью либо остановиться в том положении, в котором вам нужно.
В целом - покупкой доволен. Цена для такой клавиатуры соответствующая - 2500Р. Стоила бы больше - заплатил бы больше.