Отзыв:

Невероятно эмоциональный сериал о любви и смертельном диагнозе!

27.01.2016
1906
Дата: 05.03.2023
Достоинства: Ким У-бин, актеры и их игра, сюжет, эмоции при просмотре, история любви, интрига, финал
Недостатки: грустная развязка

Вчера досмотрела последнюю серию прекрасного мелодраматического сериала производства Южной Кореи "Безрассудно влюбленные", я просто в восторге от этого проекта, правда он получился весьма тяжелым в эмоциональном плане.

По сюжету главный герой-известный актер встречает свою настоящую любовь из прошлого, когда ему ставят смертельный диагноз...

Главные роли в сериале исполняют прекрасный актеры, играют блистательно: красавчик Ким У-бин (Наследники, Наш блюз) и Пэ Су-джи (Пока ты спишь, Бродяга).

Серий правда оказалось многовато, целых двадцать, но время идет незаметно, так как повествование увлекательное, красивая история искренней любви, плюс еще и всякие интриги власть имущих.

Конечно финал он хоть и светлый вроде получился, но безумно грустный в плане неизлечимой болезни главного героя. Кстати саундтреки просто шикарные к проекту, несколько закачала себе.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру мелодраматический телесериал "Безрассудно влюбленные"! Моя оценка - пять баллов из пяти!