Отзыв:

Невероятная вкуснятина!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Вкусно, нежно
Недостатки: Дорого

Перед своим днем рождения стала я подумывать чем бы себя и гостей побаловать на десерт. Тут на глаза попалась рекламная листовка с предложением попробовать чизкейк от компании "Чизберри". Найдя сайт в интернете и ознакомившись с их широким ассортиментом чизкейков и тортов, я остановила свой выбор на чизкейке "Ассорти", чтобы понять на будущее какой именно чизкейк самый вкусный. Этого я так и не поняла. Они все очень-очень вкусные. В "Ассорти" 12 кусочков и 6 видов чизкейка: с клубникой, с лесными ягодами, Нью-Йорк классика, шоколадный с орехами, яблочный и просто шоколадный. Божественный вкус! На тонком песочном корже находится сладкая нежная сырно-творожная масса с различными вкусами. Доставили чизкейк нам прямо домой с утра, а заказывала я доставку за 2 суток. Приятная девушка объяснила, что чизкейк замороженный и его можно хранить в морозилке и за 20 минут при комнатной температуре он будет готов к употреблению. Так как сейчас зима и на балконе не жарко, я оставила чизкейк там. А когда пришли гости занесла в комнату. Торт понравился всем. Что-то новое и необычное. Он очень сытный, а кушать его одно удовольствие. Правда кусается цена. Самая низкая цена - 560 рублей за 900 гр., Ассорти - 1 кг. Стоил 590 рублей. Есть 1,66 и 1,88 кг. - 960 рублей. Недешево надо сказать, но иногда себя побаловать можно!