Отзыв:

Невероятная находка для моих губ

16.02.2016
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Питает, увлажняет, цена, эффект

С приходом холодов у меня начинаются проблемы с губами. Они пересыхают и трескаются. Очень долго искала эффективное средство, которое реально бы подошло и принесло пользу моим губам, а не еще больший вред. К сожалению, гигиенические помады с этой проблемой абсолютно не справлялись. И не каждая смогла занять место в моей косметичке.

И как то раз, бродя по просторам сети, в одной из интернет-аптек я наткнулась на этот гель. О фирме Либридерм, я неоднократно видела рекламные ролики по телевизору, но они никак не затрагивали моего интереса. А тут увидев состав геля, не задумываясь, кинула в корзину и заказала. В этот чудо-состав входит: витамины А и Е – незаменимые источники энергии для нашего организма, провитамин В5, масла натурального происхождения, такие как какао, персика, карите; вытяжки из календулы, ромашки и алоэ-вера.

Слышала и негативные отзывы об этом геле. Но, считаю, что многие хотели получить от него не тот эффект, который изначально заявлен. Прежде всего, это лечебное средство, а не косметическое. Использовать его можно только 4 раза в день, а не через каждые 10-15 минут.

Гель имеет беловато-прозрачную консистенцию. Очень удобен в использовании, не имеет никакого неприятного запаха, да и вкус практически отсутствует. Он отлично смягчает и сохраняет чувствительную кожу губ. Впитывается через 20 секунд и практически не ощутим на губах. Также можно использовать как основу под помады, которые пересушивают кожу губ.

На мой взгляд, увлажняющий гель для губ АЕВИТ Librederm vitamin care отличное средство, которое с легкостью выполняет все свои функции!