Отзыв:

Неужели он кому-то нравится?

14.01.2013
Дата: 09.05.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Не чай, не утоляет жажду, неоправданно дорогой

Было время, когда я, снова и снова разочаровываясь, все-таки пыталась найти приемлемый охлажденный чай в продаже. Не нашла. Я очень люблю чай с лимоном, как зеленый, так и черный, но то, что продается в этих бутылках - ни по вкусу, ни по запаху даже близко не похоже на чай.

И вкуса лимона я тоже не ощущаю, разве что запах - но и то очень химический. Это - не чай, а что-то вроде приторного и дорогого сиропа, какая-то бурда с красивым чайным цветом. Я не советую отдавать деньги за такую гадость, которая даже близко не утоляет жажду.

Прошлым летом, когда я почти перестала пить лимонады, купила литр этого чая, потому что воды не хотелось, и пожалела об этом. Пьется он очень быстро из-за своей сладости, а толку - ноль. Кстати, в продаже можно найти чаи менее известных марок, которые продаются в полуторалитровых бутылках, и ровным счетом ничем не отличаются от лимонного Nestea. Цена при этом - минимум в 2 раза ниже.

Ksenka
написал 9 мая 2013 в 18:53

А мне вот, наоборот, охлажденный чай очень нравится, хотя чаем его назвать действительно очень сложно - это отдельный напиток, ничего общего с чаем не имеющий. Предпочитаю зеленый чай с клубниокй - помню, беременной пила его целыми литрами.

Malineo
написала 11 мая 2013 в 03:34

Ksenka, зеленый с клубникой? Вроде не видела такого в магазинах, а какой он марки?

MilanaCole
написала 12 ноября 2013 в 21:06