Отзыв:

Неудачная покупка

12.06.2015
Кривой Рог
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Упаковка
Недостатки: Не качественный

Здравствуйте дорогие мои. Давненько меня здесь не было. Я так возмущена, что не смогла остаться в стороне и не написать о своей неудачной покупке. Купила я этот кофе, так как на него в магазине была скидка. Теперь то я знаю почему! Сама упаковка с кофе привлекательна и название кофе громкое Монарх, Якобс, молотый, классический. После такого названия веришь во что угодно. Так было и со мной.

Купила значит я этот кофе, приготовила его в турке как и полагается. Налила в чашку, запах не плохой, пахнет зернами, пережаренными. И значит в предвкушении наслаждения делаю глоток. Девочки и мальчики, это громкий ужас! Кофе на вкус, будто вымыли обгорелую сковороду и налили это пойло в чашку. Не знаю, всегда покупала этот кофе, но в гранулах, было все супер. А тут захотелось этот свой фаворит попробовать в зернах молотых. И вот такой вот получился у меня с кофе конфуз. Может уже думаю остатки со стола от зерен сметали и под видом кофе по акции продают, не знаю. Но мне она очень не понравился. Во первых он на вкус кислый, во вторых по цвету был не темно коричневый, ас каким то белесым налетом. Вот по фото видно.

. Ну простите меня кого задела. Может и вправду мне попался кофе с истекшим сроком годности, хотя на упаковке все написано предельно ясно и срок в норме. Спасибо за чтение.