Долговечность
Удобство
Отзыв:

Неудачная кроватка!

06.02.2013
Дата: 08.02.2013
Достоинства: Более-менее симпатичная.
Недостатки: Некачественная коляска, не было инструкции. Плохая покраска и дефекты на деревянных панелях. Пластмассовые колеса и крепления ненадежны!
Долговечность
Удобство

Купили эту кроватку. С виду все выглядело неплохо, кроватка симпатичная - не хуже чем "иномарки" :)

Также выглядит достаточно крепкой, потряс её еще в магазине - все прикручено намертво. На этом преимущества и достоинства данной модели, к сожалению, заканчиваются...

Начнем с того, что в комплекте к кроватке не было инструкции, поэтому пришлось собирать методом проб и ошибок. Второе, что я заметил - это не очень качественная покраска и в некоторых местах были потертости, что естественно не понравилось. Особенно это заметно изнутри. Нет "стоппов" для колес, к тому же коляска еще плохо ездит. Да и сами пластмассовые колеса выглядят ненадежно, другие крепежи сделаны также из пластмассы. Ящик для вещей вообще сделан из обычного "дсп"... ну куда это годится? Делали тяп-ляп, видимо.

Покупкой недовольны, потратили 7000 рублей на коляску и получили взамен какое-то совковковое изделие, которое нужно допиливать и доделывать. Собираюсь отвезти на дачу и довести коляску до ума, ибо это не дело.