Удобство
Проходимость
Отзыв:

"Неубиваемый монстр"

21.07.2014
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Большие надувные колеса, вместительная корзина для покупок, просторные и удобные люлька и прогулочный блок
Недостатки: Не большой капор
Удобство
Проходимость

Как и любая молодая семья в ожидании маленького чуда мы столкнулись с проблемой выбора детской коляски. В нашей семье возник спор, брать коляску с поворотными колесами или с "классической" рамой. Конечном итоге наш выбор пал на чудесную колясочку Адамекс Марс 2 в 1, с поворотными колесами. Ни на минутку не пожалела что купили именно ее. У нас в желто-графитовом цвете. Супер коляска, отличная проходимость по плохим дорогам, что для нашего района очень актуально! Маневренность так же не высоте, очень легко управлять даже одной рукой. Корзина для покупок мега вместительная, мы эксплуатировали ее по полной! Люлька, в которой мы откатались осень и зиму, очень удобна и просторна для мамюни, места в ней предостаточно даже для очень тепло одетого и закутанного в одеяло малыша. В прогулочный блок мы пересели в апреле, он так же очень просторный, что не мало важно если малыш часто спит на прогулке. Бортики в "прогулке" достаточно высокие и ветер практически не задувает, особенно когда малыш спит. Для холодного времени года и на люльку и на прогулочный блок есть чехлы, которые прекрасно защищают ребенка от ветра, холода и снега! Единственный найденный мною недостаток это то что капор не опускается низко, в солнечные летние дни этого не хватает, солнышко светит на ребенка и приходится накрывать его пеленочкой. Во всем остальном коляска супер! Сама очень довольна и всем рекомендую!