Отзыв:

Нет результата.

16.10.2015
Дата: 18.10.2015
Достоинства: Удобная упаковка
Недостатки: Нет результата

После родов очень сильно начали выпадать волосы. Сдавала различные анализы, все в норме. Ну решила попробовать комплекс витаминов.

Обычно я пью другие витамины, но их в аптеке не было. Купила Компливит "Сияние", ожидала результата уже через неделю-полторы, как у меня было с другими витаминами. Но его не было, все осталось как было.

Вроде бы состав такой же, здесь даже больше видов витаминов и микроэлементов. В инструкции и на упаковке написано, что содержит 11 витаминов, 8 минералов, липоевая кислота и экстракт зеленого чая. И в общем состав неплохой, за исключением пару красителей. Сами таблетки покрыты фиолетовой оболочкой.

В инструкции все подробно описано. Таблеток в упаковке 30 штук, но вроде бывает и больше. Цена для него завышена.
В итоге то, чего я хотела, я не получила. Из плюсов толко ногти еще крепче стали. Возможно он кому-то и поможет.