Функциональность
Удобство
Отзыв:

Несколько слов о "Bluetooth гарнитура Jabra Easy Go"

09.02.2016
Бор
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Удобна, тем, что всегда свободны руки, неплохой дизайн, стильно смотрится с любой одеждой, будь то спортивный костюм или же клаассический.
Недостатки: Раздражает голос оповещения, динамик режет ухо, быстро заканчивается зарядка, быстро выходит из строя и ремонту не подлежит
700 р
Функциональность
Удобство

Хотела бы рассказать о своих впечатлениях от гарнитуры.

В связи с тем, что мне много по работе приходится разговаривать по телефону, а руки зачастую заняты, я решила попробовать эту гарнитуру.

И вот что я для себя выяснила: безусловно она гораздо удобней той, что с проводами. Bluetooth гарнитура имеет неплохой дизайн, стильно смотрится с любой одеждой, хорошо принимает сигнал, правда немного раздражает голос, который оповещает при случайном нажатии.

Однако эта гарнитура имеет ряд недостатков, кроме этого, таких, как очень неудобно оформлен динамик-режет ухо, при интенсивном общении быстро заканчивается зарядка, и самое главное, что особенно расстроило-через полгода выходит из строя и ремонту не подлежит, а стоит не так уж и дёшево. Так что скорей всего больше приобретать я такую гарнитуру не буду.

lychik
написала 12 февраля 2016 в 21:37

Очень полезный для меня отзыв!