Отзыв:

Несколько разочарована.

26.06.2013
Дата: 18.05.2014
Достоинства: Цена, удобная бутылочка, структура.
Недостатки: Запах, минимальный результат, состав.

С продукцией фирмы Diademine познакомилась совсем недавно, всего лишь 1 месяц назад. И знакомство началось именно с данного геля для умывания. Цена бутылочки объемом 150 мл составила всего лишь 125 рублей. Цена мне показалась совсем небольшой, если учитывать, что стоимость некоторых других средств за тот же объем несколько дороже. Крышечка в принципе очень крепкая. Но в тоже время чтобы ее открыть, надо приложить немного усилий=)

По своей структуре гель не очень густой, на мой взгляд структура несколько жидко-вязкая. Данный гель не пенится вообще, но смывается он очень быстро. Запах Мне показался несколько резковатым и стойким.

Производители дают обещания, что гель:
- регулирует жирность кожи;
- удаляет загрязнения;
- поддерживает водный баланс;
- очищает от бактерий и удаляет макияж.

За месяц использования могу сказать, что производители несколько слукавили. Гель очень хорошо удаляет макияж и загрязнения с кожи, однако жирность кожи он не регулирует никак. Через несколько часов кожа в Т-зоне и на лбу опять становится жирной и начинает неприятно блестеть. Я эту проблему решаю с помощью иных средств.

Состав В составе геля указаны белый чай и женьшень, но примерно на 1/3 гель состоит из очень вредных компонентов.

Вывод:. В заключении хочу сказать, в связи с тем, что результаты использования геля оказались минимальными рекомендовать его не стану.

Светлячок
написал 19 мая 2014 в 17:50

ну хотя бы хорошо очищает кожу

Helga
написала 19 мая 2014 в 17:53

Ну так-то да. Можно сказать единственный плюс ( по крайней мере для меня) =)