Отзыв:

Несколько месяцев без забот

19.04.2014
Дата: 22.07.2015
Достоинства: Ненавязчивый приятный аромат, неплохое качество стирки
Недостатки: Не заметила

Давным-давно, когда в доме появилась автоматическая стиральная машина, я перепробовала массу соответствующих требованиям стиральных средств. Все они приобретались в обычных супермаркетах, потому были произведены известными производителями.

Первый случай отклонения - покупка 10кг немецкого порошка в магазине с заграничной б/у техникой. Не успев порадоваться такому относительно экономному варианту, я была удивлена, когда в один прекрасный день после работы муж притащил домой 4л гель с приятным запахом и довольно густой консистенцией. Не упуская случая, я сразу проверила гель в действии - полученный результат вполне устроил (вещи имели ненавязчивый приятный аромат и были прилично выстираны).

Оказалось, что столь выгодное приобретение муж осуществил в маленьком магазинчике на окраине города. Решив запастись впрок, на следующий день мы поехали в чудо-магазинчик и приобрели сразу две бутылки прекрасного и, самое главное - супер экономного геля. Такого стратегического запаса мне хватило надолго (чтобы не врать, срок уточнять не буду, но кажется более года). Сейчас гель можно встретить практически на каждом рынке и во многих частных хозяйственных магазинах, чем я непременно и пользуюсь)