Отзыв:

Несколько фактов об операторе, стоит попробовать

26.01.2021
Дата: 27.01.2021
Достоинства: цена, качество связи, отсутствие рекламы, скидки
Недостатки: нет тарифа с безлимитным интернетом

Некоторое время назад не на особо приятной ноте ушла от своего оператора, которым пользовалась достаточно долго, но который, откровенно говоря, наживался на своих клиентах, но при этом не предоставлял даже минимальный уровень услуг. Я сама по себе блоггер и без интернета никак не могу, поэтому, когда моя знакомая узнала о такой моей проблеме, порекомендовала перейти на СберМобайл.

В целом, наблюдая 3 месяца за работой данного оператора, могу сказать, что интернет достаточно скоростной, в подземке ловит на большинстве станций, что позволяло монтировать материал. Единственное, не хватает тарифа с безлимитным интернетом.

Лишних смс и рассылок от оператора не получала, только информирование о каких-либо акциях всплывающих push-up уведомлениях. Оператор достаточно надежный и безопасный, так как никакие услуги не подключаются без непосредственного подтверждения абонента.

Мобильное приложение визуально красивое и простое, разобраться не составит труда и траты нервов, чему я довольна (больная тема, у прошлого оператора постоянно всё висло).
Заметила, что новым пользователям всегда предлагают различные скидки и подарки, думаю, это хороший как и маркетинговый ход, так и возможность без переплат познакомиться с новым оператором.