Отзыв:

Нереально крутой подарок для мыломана.

22.12.2013
Дата: 09.10.2023
Достоинства: Ассортимент, цена, приятное оформление, можно использовать в качестве подарка.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать вам о крымском мыле ручной работы. Но, сперва будет небольшая предыстория. Вообще, я уже давно считаю себя мыломаном, мыломаньяком. Называйте как хотите. Но, у меня дома всегда есть залежи туалетного мыла.

Так вот, недавно на одном из маркетплейсов мне попался огромный подарочный набор крымского натурального мыла. После нескольких дней раздумий и сравнения цен, я его себе заказала.

В набор входит целых 16! кусочков самого разнообразного мыла. Ни один вариант здесь не повторяется.

Все кусочки оформлены в едином стиле, отличается только цвет упаковки и название аромата.

Масса каждого кусочка мыла небольшая - всего лишь 50 гр, но тем не менее, мыло расходуется очень экономично.

Внутри картонной коробочки находится идеально ровный кусочек мыла, цвет всегда разный.

Своё знакомство с этим набором я начала сразу же с двух кусочков - миндаль и кофейное мыло-скраб. Оба кусочка прекрасно пенятся. И, как оказалось, оба варианта имеют небольшой скрабирующий эффект. В миндальном мыле содержится стружка этого ореха.

Кроме того, каждое мыло имеет свой неповторимый аромат, но он еле уловимый, а на коже так и вовсе не задерживается.

Мне очень понравился этот набор мыла.
Цена за 16 кусочков чуть больше 600 рублей. Соответственно, стоимость одного куска - всего лишь 41 рубль. Вполне бюджетно.

Рекомендую вам натуральное крымское мыло!

rto
написала 9 октября 2023 в 09:27

Да, хорошее по качеству мыло. Пользоваться приятно. Полезное и ароматное.

Olga-Sy
написала 9 октября 2023 в 10:40

Роскошный подарок себе-любимой. Я за собой тоже заметила, что становлюсь мыло-маньячкой: в шкафу на косметической полке мылу отдано неплохое место.

Lel1k
написала 9 октября 2023 в 17:21

О, я не одна такая - у меня дома тоже каких только видов мыла нет! Крымское тоже было, очень понравилось.