Отзыв:

Непрофессиональный автоэксперт, который разводит на деньги и тратит чужое время.

04.10.2012
Отсюда
Дата: 27.09.2013
Достоинства: -
Недостатки: Развод на деньги и трата времени. Приведенные аргументы состояния автомобиля просто смешные.

Собственно, в заголовке я выразил отношение в целом. Столкнулся с данным автоэкспертом Игорем Федоровым при продаже своего автомобиля. Он оказывает услуги сопровождения авто сделок по покупке-продаже автомобиля. Один его выезд стоит 2500 рублей. Не завидую клиентке, которая к нему обратилась: по-моему это просто развод на деньги, т.к. человек несет полную чушь, лишь бы его клиентка не купила автомобиль.

Я продавал свой автомобиль, практически в идеальном состоянии, обслуживался всё время у официального дилера, без единой крашеной детали. В итоге, приехал этот "специалист" с клиенткой и сказал, что у моей машины плохое состояние, т.к. (внимание!) в багажнике... листва! Вы меня извините, но это багажник, который предназначен для того, чтобы перевозить в нем вещи и сейчас осень на дворе, листья кругом, поэтому и оказались в багажнике они, видимо, когда ставились сумки.

Люди, не ведитесь на этот развод на деньги. С этим специалистом вы ничего не купите! Это я утверждаю на 100%, человек, который закончил автомобильный ВУЗ и знающий свое авто и его состояние на зубок. Я лично только время свое потерял.

написал 17 августа 2016 в 17:27

Заходите на www.diagnostik-auto.ru проблем не возникнет, ни с покупкой автомобиля, ни с проверкой от и до.
Профессиональное оборудование и опыт в сотни автомобилей.
И да, не ведитесь на горе-экспертов, которые за 1000 рублей обещают Вам ВСЁ ))
Всем Благ !

Ваз 2104 моя мечта
написал 8 февраля 2017 в 10:23

Да просто их задача скинуть цену как можно ниже и от этого они ко всяким мелочам придираются. Некоторые умники ждут новое авто с авто очень старого.