Отзыв:

Неприятная побочка

20.09.2020
Дата: 21.09.2020
Достоинства: Улучшились волосы, кожа, ногти.
Недостатки: Могут быть проблемы при долгом приеме.

Указанный препарат я понимала около 3 лет. При приеме я была счастлива, самое главное, что я не забеременела.

Приятным бонусом оказалось, что улучшились волосы, ногти, не было «цветения лица». Менс наступала строго по часам и все было идеально.
Очень удобный блистер, невозможно запутаться, в отличии от многих других. Цена средняя, не слишком дорого, для такого чудо препарата.
Очень полольная инструкция, о том, что надо делать при пропуске и в иных случаях.

Стоит отдельно отметить, что препарат не совместим не только с некоторыми другими препаратами, но и с курением, возможны осложнения.

На момент приема, я даже не подозревала, что потом, может быть что-то не так...

Когда я вышла замуж, встал вопрос о рождении ребёнка, мы начали серьезно подходить к этому вопросу, и я естественно бросила указанный препарат.
Но тут меня ждал неприятный сюрприз, в виде отсутствия овуляции и функциональных(вроде так) кист. Неприятный сюрприз, и тогда гинеколог сказал, что при долгом приеме, такое может быть. Главное, что сейчас все хорошо.