Отзыв:

Неправдоподобный, переживала за героиню

21.01.2016
Дата: 26.10.2020
Достоинства: сюжет
Недостатки: актеры не смогли передать смысл всего сюжета.

Доброго времени суток!

Обычно смотрю фильмы в Zona. Данный фильм вышел совсем недавно и в хорошем качестве. Решила глянуть.

Сюжет не заезженный.

Все мы в иной степени становимся агрессорами в окружающем нами мире, ведь жизнь идет, создаются проблемы- увольнение, развалилась семья, тяжко с доходами - тогда находишься на грани.

И когда некие люди переходят "дорогу в неположенном месте", то внимание переключается на этих людей.

Так в фильме, у главного героя (в роли Рассел Кроу) - конкретно черная полоса, и в принципе ему больше нечего терять, он вступает в игру с молодой матерью (в роли Карен Писториус), где диктует свои правила.

Главная героиня- очень понравилась, играла хорошо актриса.
Очень сочувствовала и переживала за героиню, ведь как спасти семью и близких, когда даже полиция не в силах защитить, рассчитывать нужно только на свои возможности и силы.

Насторожило то, что когда было публичное место, когда произошло убийство лучшего друга, почему в кафе ну никто не остановил безумного человека, все как трусы бежали с тонущего корабля.

Братец героини, насмотрелся новостей - сложил в голове пазл из всего - машина, стуки, решил погеройничать и одолеть ненормального, вооружившись ножом, которым вряд ли умел пользоваться.

Героиня - хрупкая женщина, боролась с ненормальным, в итоге отделалась парой царапиной, хотя бойня была, на мой взгляд, кровопролитная!

Не рекомендую, жаль потраченное время!