Отзыв:

Неправдоподобно и затянуто

27.02.2016
Дата: 27.04.2020
Достоинства: природа
Недостатки: затянуто

Всем привет! Сериал Ведьма заинтересовал меня своим названием и рекламой, решила посмотреть. Спешу поделиться своими впечатлениями.
Судя по названию, я ожидала в сериале мистику, колдовство, накал страстей. Первые серии меня даже заинтересовали, но потом стало скучно. Сериал оказался слишком затянутым.

Действие происходит в деревне. Показана она странно: нет работы, не понятно, чем жители занимаются. А вот природа красивая. Сюжет построен на том, что молодой человек спасает из реки девушку. Жители решают, что она ведьма. Интрига строится на вопросах: кто такая Надя, где ее дом, кто жених? Но ответов мы не получаем.

Есть сцены, связанные с колдовством. Но они не слишком динамичные, не хватает накала, нет ощущения потустороннего. Задумка хорошая, но реализована не лучшим образом.
Актеры красивые, игра хорошая. Музыка разнообразная.

Мне в сериале не хватило динамики, интриги, ответов на вопросы. Как-то слишком сказочно и неправдоподобно.
Я не буду рекомендовать данный сериал к просмотру. Есть более интересные варианты!
Спасибо за внимание!