Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Непосредственный владелец

22.11.2014
Воронежская область г.Лиски
Дата: 23.11.2014
Достоинства: Резвый двигатель, хорошая печка, качественный свет головной оптики, большие зеркала заднего вида, большой богажник, электроуселитель руля
Недостатки: Мало места для пассажиров сзади
397000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Здравствуйте! Владею приорой 2 поколения, ну что я могу сказать про неё покупал я ещё новой и вообще не жалею, хотя я встретил множество советчиков которые говорили ''вот мол лучше б/у иномарка чем новый ВАЗ, я скажу вам так все это провокация и... Новая есть новая ну непосредственно по машине хороший оборотистый двигатель(любую бюджетную иномарку в клочья)с 25 ноября 14года выпустят 1.8 123л/с вообще хана будет на моей есть кондиционер все это враки что теряет мощность на 30% если и теряет то не больше 10 про расход скажу что на 1-1.5 литра может от силы больше кушает подвеска вмеру жёсткая но арены все равно присутствуют, среди машин за эти деньги +/- 70 тыс лучше приоры вы не найдёте экономичная в смешанном цикле 7.7л/100 достаточно вместительный багажник (у меня хетчбек)заявлено 440л ну когда сидения складываешь они ложаться получается почти ровный пол я при росте 180 см ложусь вытянув ноги так что отличный вариант для вылозки на природу, ещё на стоковой подвеске она поле зет где угодно в общем автомобиль отличный я не жалею что купил ее

elena1308
написала 6 мая 2015 в 09:20

Сейчас и приора и граната я посмотрю стали делать неплохого качества, а раньше 10-ки... в которых постоянно надо вкладываться, а про приоры, Гранты пишут одни положительные отзывы, у самой друг на приоре ездит(тоже новую купил) так очень довольный!