Отзыв:

Ничего особенного+подробности

01.03.2014
Дата: 10.05.2014
Достоинства: Их практически нет
Недостатки: Все перечислено

Серия Natura Siberica в целом хорошая, но раньше, когда она только появилась, все-равно была лучше, а сейчас уже появляется химия в составе, и следовательно, есть нюансы, сейчас мы их разберем. Значит, пластиковая бутылочка, где находится мусс очень удобная с дозатором. Дозатор широкий, но не очень удобный. Объем 150 мл-это нормально, у не которых есть по 200 мл. Срок годности 3 года, после вскрытия упаковки 12 месяцев. Производитель обещает очищение кожи, увлажнение, кожа наполнится питательными веществами и т.д. Но, что же на самом деле? Ощущения после нанесения пенки вызывают приятную прохладу, принципе-это тоже было написано на упаковке, и это правда, но вопрос:где же очищение? Его нет. То есть этот мусс просто для умывания, без очищения кожи, после него да, кожа мягенькая, увлаженная, и все. Но так у большинства средств для умывания, и в цене более недорогих. А за такую цену хотелось бы, результата. Вывод:из всего обещанного не сильно, но питает кожу, на ощупь пенка приятная, мягенькая, нежная, хорошо намазывать на лицо, но вот минусы, то, что в ней нет ничего особенного:она не очищает, косметику не смывает, и вообще не делает лицо более свежим.