Отзыв:

Неплохой выбор

16.04.2013
Дата: 14.05.2013
Достоинства: приятный запах, долго сохраняет ощущение свежести
Недостатки: шариковый

Продукция марки «Чистая линия» одна из не дорогих и качественных, а так же производится в основном из натуральных, растительных экстрактов и эфирных масел, поэтому она мне очень нравится. На прошлой неделе, в магазине косметики, я выбирала себе крем и увидела новинку от этой фирмы - дезодорант в небольшой упаковке. Было несколько видов, с разными ароматами, я выбрала с запахом мяты и календулы. Мята освежает, а календула дезодорирует.

Отметить хочется, что продукт не содержит спирта и изготовлен в основном на основе растительных и натуральных компонентов. Упакован дезодорант в компактную, небольшую, емкость, почти размещающуюся на ладони, с хорошо закрывающейся крышкой.

Дезодорант жидкий с шариком – дозатором, а я не очень люблю ими пользоваться. Но этот быстро подсыхает и не липкий, имеет приятный запах, который сохраняется в течение большого отрезка времени.

Aliot
написала 14 мая 2013 в 17:22

Мне чистая линия в последнее время все больше и больше нравится. Пусть состав у них далеко не идеальный, но качество на высоте. Теперь тоже задумалась о приобретении такого дезодоранта.