Отзыв:

Неплохой вариант на быструю руку.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.05.2023
Достоинства: Быстро. Сытно. Легко. Вкусно
Недостатки: Соль в составе приправы (ее много)

Знаете, у меня довольно часто бывает такой момент, когда иду в магазин за продуктами, при этом нет четкого плана, что же приготовить на ужин.
У детей, сколько не спроси - ответ будет один "пельмени", у мужа - ответ будет "еды"... Вот и весь опрос моих домашних.
Вот и с этим приобретением получилось именно так, увидела вот такую приправу для мяса и идея родилась сама по себе.

Единственное по своей невнимательности и торопливости мне ознакомилась с информацией (оказывается не вся упаковка на 1 килограмм мяса, а только 3-4 столовые ложки) это примерно половина содержимого упаковки.

Внутри находится порошок, который нужно предварительно развести водой (я делала это теплой кипяченой). При чем один недостаток все же есть, порошок быстро образует комки и довольно трудно растворяется в воде.

Судя по консистенции это все же крахмал, так как подлива - становится довольно густой после приготовления и в готовом блюде.
Я не ем томатную пасту (но для цвета можно было что, то подобное и добавить), тут личное дело каждого.

Получилось довольно сытное (ну со свининой), и вкусное блюдо на быструю руку, которое мои домашние оценили и поели с огромным удовольствием.
Еще один момент, если решили добавить эту приправу, то снижайте порцию соли при варке (там уже содержится), что бы не пересолить в конечном итоге мясо.