Отзыв:

Неплохой скраб

28.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Цена, эффект

Долго пыталась найти идеальный скраб для своего лица. Перепробовала много разных. Мягкие меня не устраивали, хотелось чего - то по - жёстче. И около года назад наткнулась в магазине на скраб с абрикосовыми косточками от чистой линии, решила опробовать и его. Тем более, он очень дешёвый - всего в пределах пятидесяти рублей.
Эффект меня впечатлил! Он прекрасно очищает кожу, я могу пользоваться им хоть через два дня. Кожа становится очень нежной, свежей, бархатистой. Он не сушит. После использования остаётся прекрасный аромат.
Да, он жестковат, но мне подходит. Наверное, с очень чувствительной кожей его не стоит использовать, да и вообще, нужно быть поосторожнее с ним, можно травмировать кожу. Тут всё индивидуально, ведь кожа у всех разная - одни его хвалят, другие недовольны. Частички и правда, весьма грубоватые. Но и в этом можно найти плюс - он подойдёт не только для кожи лица, но и для тела, рук, ног.
В целом, он меня устраивает, практически идеальный. Но вот смывается не так легко, как хотелось бы.