Отзыв:

Неплохой шампунь, за небольшую цеуну

24.01.2014
Россия
Дата: 30.03.2014
Достоинства: Большой объем и недорогой при этом, волосы долго остаются чистыми, недорогой, придает блеск и силу волосам, приятный запах, эффективный
Недостатки: Нету

Уже два месяца пользуюсь шампунем Чистая Линия "Укрепляющий" Крапива для всех типов волос.

Шампунь имеет довольно приятный аромат трав, на волосах после высыхания запах трав не остается.

Консистенция у шампуня жидкая, цвет шампуня зеленый, что является естественным, т.к. это травяной шампунь.

После использования данного шампуня мои волосы становятся гладкими, и даже мягкими.

На волосах шампунь пенится довольно хорошо, при этом достаточно небольшого количества шампуня.

По поводу загрязнения головы сказать нечего не могу, так как моя структура волос позволяет мне не мыть голову 3 дня, и при этом волосы выглядят чистыми. За исключением тех дней, когда я использую какие-нибудь муссы, лаки, гели.

Объем шампуня – 400 мл. Мне данного объема хватает на долго, уже 1,5 месяца прошло, а он не закончился.

P. S. Я довольна приобретением данного шампуня.

Спасибо всем за внимание!!