Отзыв:

Неплохой шампунь, но без восторгов

08.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: красивое оформление, неплохой шампунь
Недостатки: нет

Шампунь Natura Siberica Облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение" недавно увидев на полке в магазине очень захотелось приобрести. Не похоже на Natura Siberica, но оформление у нового шампуня яркое, красочное! Бирюзовая бутылочка с какими то цветочками,ягодками, стрекозами, а сверху золотой колпачок. Хотя обычно у этой фирмы все шампуни и бальзамы в сдержанных однотонных тонах.

Смотря на такой шампунь лично мне хочется преподнести его кому-нибудь в подарок, такой он праздничный.
Я купилась на то,что шампунь сокращает ломкость волос,т акже увлажняет волосы, делах их эластичными и послушными.
Шампунь облепихового цвета со свойственным запахом. Почувствовала действительно запах облепихи. Пенится хорошо, не смотря на то, что шампунь органический. В состав входит много натруальных масел.Не содержит вредных слс и парабенов, об этом указывает производитель.
В применении шампунь оказался довольно приятным, не густым, не жидким. Волосы после его использования вместе с бальзамом гладкие, лучше лежат, но каких то сильных восторгов по поводу этого шампуня я не дождалась. Видимо ожидала я чего-то большего. Волосы хоть и не так сильно ломаются, но все же продолжают ломаться.
Может быть еще куплю такой шампунь, а может и нет. Подумаю. Цена 115 р. за бутылочку 400 мл, Неплохо!