Отзыв:

Неплохой сервис вопросов и ответов

26.02.2014
Дата: 26.02.2014
Достоинства: Отвечают на ваши вопросы правильно, грамотно, интересно, и даже красиво; будучи активным, можно неплохо заработать.
Недостатки: Есть разные ограничения.

Сервис "Большой Вопрос" мне нравится. Можно задавать разные вопросы, отвечать на разные вопросы. И при этом сервис платит за качественные вопросы и ответы. Если ваш качественный вопрос или ответ просмотрело большое количество людей, вы можете заработать. Все зависит от просмотров, и от их количества. Пользуюсь сервисом часто. Но не ежедневно. Если быть активным, можно заработать от 150 рублей в день. Но лично я зарабатываю там очень мало.
Кредиты - внутренняя валюта сервиса БВ.
Сервис интересный и хороший. Вы можете не только задать вопросы и ответить на них, но и заработать на этом. Т. Е. задавая вопросы, отвечая на вопросы, вы зарабатываете. Также существует партнерская программа. Привлекая новых авторов, вы зарабатываете. Вам платят какой-то процент заработка, от приглашенного вами автора. Человек, зарегистрировавшийся по вашей реферальной ссылке, считается вашим рефералом.
На сервисе существует личная репутация пользователя, от которой зависит кое-что. Репутация зависит от вашей активности на сервисе. КПД ваших вопросов зависит от количества просмотров ваших вопросов. От КПД вопросов, тоже кое-что зависит... Также на БВ есть награды, получая которые, вы можете получить определенное кол-во репутации или кредитов.

написал 27 февраля 2014 в 22:40

Зашла на сайт по Вашей рекомендации. Почитала. Не знаю, как-то сомнительно это всё, слишком запутанная система. Поначалу вообще не поняла о системе распределения этих "кредитов". Перечитала несколько раз внимательно. Вечером, после активного дня, звучало (=читалось) как "аббрлаббрлаббр". Наконец поняла. Не знаю, будет ли это приносить доход. Пока не регистрировалась. Идея неплохая. Посмотрим.

написал 27 февраля 2014 в 22:53

Если будете активными, вы сможете заработать от 100 руб. в день. У меня нет времени, поэтому я не получаю дохода от этого сервиса.

BanAnna
написала 28 февраля 2014 в 02:58

Последние месяца два исключительно задаю вопросы, но не отвечаю и тем не менее им около 3-10 кредитов в день! За месяц минималка все равно накапливается. Хоть она сейчас и снизилась до 50кр и всё норм. Халява такая халява