Отзыв:

Неплохой сериал, но с основным циклом не сравнится

12.04.2021
Дата: 14.04.2021
Достоинства: В целом интересный, хорошо снятый сериал. Возможность окунутся во вселенную Звёздных войн
Недостатки: Мало экшена, местами затянутый сюжет. Герои не такие яркие, как герои основного цикла Звёздных войн

Скажу честно, я отношу себя к давним фанатам Звёздных войн. Всё, что только можно посмотреть по данной вселенной, уже видела, и сериал Мандалорец не стал исключением. В целом это довольно неторопливый, милый, немного детский сериал, который идеально подойдёт для семейного просмотра. Снимала его студия Disney, и это наложило свой отпечаток на сюжет и героев.

Главные герои - это мандалорский охотник за головами и похожий на маленького Йоду малыш, которого мандалорский охотник спасает и оберегает на протяжении сериала.

Любителям экшена сериал Мандалорец может показаться затянутым, особо красочных или кровопролитных боёв в нём нет. До фильмов по вселенной «Star Wars» сериал тоже не дотягивает, но в целом снят вполне прилично. По крайней мере, мне было приятно снова окунуться во вселенную Звёздных войн, так что фанатам данного цикла я сериал рекомендую к просмотру. Родителям с детьми я также могу порекомендовать этот сериал, он куда менее жестокий, чем некоторые фильмы из цикла Звёздных войн.

В общем, Мандалорцу я ставлю твёрдую четвёрку.