Отзыв:

Неплохой сериал

23.05.2016
Дата: 28.05.2016
Достоинства: Игра актеров
Недостатки: Под конец сериал немного надоел

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

Недавно я нашла в интернете сериал в жанре фэнтази «Ведьмы Ист-Энда». Данный сериал немного напоминает другой сериал, который транслировался в Украине под названием «Все женщины – ведьмы», а в России – под названием «Зачарованные». Именно поэтому я его и скачала. Люблю сестер-чародеек. Правда, сходство с вышеупомянутым сериалом минимальное. Главное отличие: события в сериале «Ведьмы Ист-Энда» развиваются не так быстро, как в сериале «Зачарованные». Кроме того, и сюжет совсем другой: он более жесткий, и сериал является экранизацией серии романов.

Больше всего в сериале «Ведьмы Ист-Энда» мне нравится мама семейства Бошам – Джоанна. Она настоящая мать: добрая и милая. В целом сериал мне понравился. Еще мне нравится актриса Рэйчел Бостон, которая сыграла Ингрид. Он захватывающий и интересный, но и немного грустный. Фильм, на мой взгляд, снят хорошо.

Как и в любом другом сериале, «Ведьмы Ист-Энда» имеют свои недостатки. Единственный серьезный недостаток: он является пропагандой бисексуализма.

Советую!