Отзыв:

Неплохой сайт с заработком на отзывах

03.03.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Яркий, интересный сайт
Недостатки: Нет реферальной программы

Всем добрый вечер! Сегодня хочу написать отзыв о недавно появившемся сайте с заработком на отзывах, обзорах, комментариях, просмотрах. Называется "Obzorka.com".
Зарегистрировалась я на нем совсем недавно. Пару недель назад. Написала пока еще очень мало отзывов (а если точно, то всего семь). Выплаты еще не получала, но интересовалась у ребят, которые там бывают регулярно.

Говорят, что сайт платит заработанные денежки вовремя.
Что понравилось:
1)дизайн сайта очень веселый, яркий;
2)навигация по сайту простая и понятная;
3)народу там еще не очень много, но пишут душевно;
4)оплата за отзыв от 1 до 15 руб.
5)есть оплата за описание категорий товаров, комментарии и просмотры;
6)понятно, за какие отзывы платят больше, а за какие меньше.

На сайте пока еще нет партнерской программы (реферальной программы), но возможно в будущем все может быть.
На сегодняшний день такое вот сложилось впечатление об этом сайте. В дальнейшем буду дополнять отзыв.

Маруська
написала 12 марта 2016 в 09:59

Отредактировано 12.03.2016 в 10:00

Сайт интересный и для написания отзывов и для заработка, минималка всего 100 рублей. Почему вы написали в минусах, что нет реферальной программы. Есть она, вы наверное просто не разобрались. Вверху на панели, мой профиль и рядом есть значок такой шестеренки - на нее нажимаете и выходит информация о рефералах :)
Плюсанула вам

Nataliska
написала 12 марта 2016 в 11:38

Спасибо за комментарий! Вы правы! Еще до конца не разобралась! Виновата. Действительно есть!

natsha
написала 26 марта 2016 в 02:54

Отредактировано 26.03.2016 в 02:56

На обзорке я уже собрала минималку, был вторник, выплаты по понедельникам, причём заявку делать не надо, жду!

Nataliska
написала 5 апреля 2016 в 18:30

Ну как, получили выплату?

natsha
написала 25 апреля 2016 в 07:48

Да, получила, и продолжаю писать, там легко работать!

Лис-Кэролл
написала 11 августа 2016 в 10:01

Отвратительный сайт и кидалово. Проходите мимо сайта Обзорка и не задерживайтесь. Никому не рекомендую.