Отзыв:

Неплохой сайт с купонами

14.01.2013
2009
Дата: 16.02.2013
Достоинства: Удобный сервис, разные способы оплаты купонов

Сайтов с купонами на скидки сейчас очень много, но не всем можно доверять. Групон - один из самых популярных и качественных сервисов этого типа, поэтому им можно смело пользоваться. Но не забывайте уточнять подробности заинтересовавшей вас акции у компании, которая ее предоставляет, особенно если речь идет о дорогой вещи, услуге или даже поездке.

Меня, как всегда, больше всего радуют купоны на еду и развлечения. Покупать их - безопаснее всего, и они всегда дешевые - обычно около 30-90 рублей за купон.

Радует, что существует много способов оплаты купонов - от банковской карты и электронных денег до пополнения счета с мобильного телефона. Очень удобно, что у каждого есть возможность воспользоваться сервисом без лишней мороки.

sabi
написала 22 июня 2014 в 18:33

Акции на сайте Групона давно покупаю. Никто, думаю, не будет отрицать, что это очень выгодно. Давно хотела попробовать нарастить себе ресницы и вот наконец то моя мечта осуществилась, теперь я обладательница роскошных ресниц. Огромное спасибо за мое преображение салону красоты SelebritiStyle и конечно же Групону.

написал 30 июня 2014 в 08:56

Сходила на профессиональную чистку зубов с отбеливанием в клинику «клуб голливудских улыбок». Купила это предложение на Групоне. Еще ни разу до этого посещения не чистила зубы у стоматологов, решила попробовать. Очень понравился результат, зубы стали гораздо более белыми. Мне вообще очень нравятся предложения на Групоне по оздоровлению, медицинским услугам. И здесь большой выбор разных товаров, услуг, путешествий.

написал 21 августа 2014 в 10:54

Отмечали в компании друзей нашу с мужем годовщину свадьбы, пригласили свидетелей с их семьями. Праздновать поехали в отель Foresta Festival Park, это в 30 км от МКАД. Купили сертификаты на посещение этого отеля на Групоне. Место чудесное просто! Взяли детей, они с удовольствием пошли к аниматорам, участвовали в разных конкурсах и играх. А для взрослых была возможность полностью расслабиться. Питание было по системе шведский стол, завтраки и обеды. А на ужин мы жарили шашлыки, мясо привезли с собой, попросили поставить его в холодильник. Посещали спа процедуры и бассейн. Отдохнули просто чудесно.

написал 8 сентября 2014 в 08:09

У нас нет дачи, поэтому на выходные иногда выезжаем в частные отели и комплексы отдыха. Групон очень сильно в этом помогает. В разделе по туризму всегда есть из чего выбрать. Вот разных частных отелей по Москве и области очень много. Нам очень понравился парк-отель «Воздвиженское». Нашли о нем информацию на Групоне и поехали туда. Время провели очень хорошо.В номерах чисто, красиво, домики новые. Можно в бассейне плавать, я на массаж с удовольствием сходила. И очень симпатичное летнее кафе у них.

написал 24 сентября 2014 в 23:25

Именно Групон открыл для нас с мужем оздоровительный комплекс «Ватутинки». Только представьте себе какой там воздух в заповедной зоне! Мне очень не хватает именно чистого воздуха в городе, просто задыхаюсь. Плюс тишина, нет городского шума. Очень понравились велосипедные прогулки по лесу. Ходили в сауну, бассейн и тренажерку. В общем для загородного отдыха отличный вариант.По возвращению снова купили купон с этой акцией на Групоне и подарили его семье моего брата на годовщину свадьбы:)

arodnickaya
написала 10 ноября 2014 в 01:32

Я выпускница фотокурсов, которые приобрела на Групоне. Эти зянятия дали мне хороший старт и можно сказать путевку в новую профессию. Я наконец-то занялась любимым делом. После курсов наработала необходимый минимум, что вселило в меня уверенность, что надо идти именно по этому пути. Так что Групон выдает и путевки в жизнь))