Отзыв:

Неплохой сайт, можно немного заработать (фото выплат)

03.03.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Выплачиваются денежные вознаграждения
Недостатки: Вроде все устраивает

Добрый вечер тем, кто заглянул на страницу моего отзыва! Хочу написать об одном из самых популярных сайтов отзывов "Otzovik.com".

Мое знакомство с ним началось еще в 2013 году. Написала несколько отзывов и забросила. Вспомнила через два года и вернулась. Мои отзывы были на месте и баланс тоже.
Очень привлекателен дизайн сайта. Просто и со вкусом. Навигация по сайту также удобная. Быстро можно разобраться что к чему. Все легко: регистрируемся, читаем правила и вперед. Писать можно на любые темы. Но прибыльней на самые популярные товары и услуги: бытовая техника, туризм.

За отзывы начисляется денежный бонус (от 50 копеек и выше). Размер его зависит от популярности товара, количества фотографий и знаков. Чем больше, тем выше. Модерация моментальная. Деньги начисляются сразу. За каждый просмотренный отзыв начисляется 6 копеек. Денежные средства за просмотры начисляются в 12 часов ночи ежедневно.

Можно добавлять друзей. Их просмотры засчитываются.
Также вам присваивается личный коэффициент - 1. Его необходимо увеличить. Тогда увеличится доход.

У меня на сайте более ста отзывов. Пишу периодически. Средний доход за просмотры в день 1,5 рублей. И в завершении хочу приложить скрин с денежными выплатами за три месяца.

написал 7 марта 2016 в 23:44

Я конечно безусловно по пробую

написала 5 апреля 2016 в 18:32

Пробуйте, конечно!

ElfinaNastya
написал 7 марта 2016 в 23:54

нет желания пробовать "работать" на отзовите, по-моему очень скудно получается заработать, мне больше нравится айрек(

написала 8 марта 2016 в 09:39

Каждому свое! Я за "Отзовик"!

madina23
написала 8 марта 2016 в 00:27

Можно попробовать .

написала 5 апреля 2016 в 18:33

Я пробую развиваться на каждом сайте.

Частичка
написала 8 марта 2016 в 09:54

Маловато для более чем ста отзывов(
Не понимаю, почему сайт идет в поисковой выдаче на первой странице + постоянно на сайте "трутся" 1500-2500 авторов и так мало просмотров.

Bittersweet2012
написала 31 марта 2016 в 23:55

Просто деньги зарабатываются в первую очередь от просмотров друзей, чем их друзей больше, тем заработок выше.

написала 5 апреля 2016 в 18:36

Неудобно то, что надо много времени тратить на просмотры отзывов. И не факт, что твои отзывы в ответ тоже посмотрят.

написала 5 апреля 2016 в 18:35

Я пишу очень редко. Если там находиться каждый день, как некоторые, то можно и через день минималку выводить!

little23
написала 8 марта 2016 в 13:13

Люблю Отзовик, на айреке зарегистрировалась, но так и не написала ни одного отзыва.

написала 5 апреля 2016 в 18:37

У меня тоже пока руки до айрека не доходят.

написала 10 марта 2016 в 00:46

Кому интересно могу дать ссылочку!

Njkeyf75
написала 18 мая 2016 в 22:40

На Отзовике каждый месяц не напрягаясь 500 рублей вывожу. Нравится, что если некогда, то можно не заходить на сайт и неделю и две, а деньги всё равно идут.. Нужно знать о чём и как писать. Можно написать сто отзывов и получать копейки, а можно и за десять статей иметь приличные деньги.