Отзыв:

Неплохой сайт!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 04.09.2024
Достоинства: хороший функционал
Недостатки: не обнаружила

Сайтом Авито пользуюсь уже более 10 лет. Сейчас он мне нравится уже намного большем, чем раньше.
Несколько лет назад, меня даже взломали. Позже, через техническую поддержку, все восстановила.

В основном продаю или покупаю вещи, есть много магазинов, которые торгуют не только б/у, но и новыми вещами. Покупали обувь, верхнюю одежду.

В нынешнее время твой номер телефона не узнают, если ты сам его не напишешь. Можно поставить в объявлении писать только сообщения, или только звонки.

Также появилась доставка, причем относительно приемлемая по цене. А если у тебя есть бонусы, то их можно списать на часть суммы доставки.

Много вариантов отправки (СДЭК Боксберри, Почта России, Авито Доставка и др), как для покупателя, так и для продавца.

Смотрите также

avgust
написал 5 сентября 2024 в 09:44

Как не пытался приобрести Б/у товар, то сломаный, то не рабочий, Уже договоришся о цене. В самый последний момент сделка отменяется)).

bony
написала 10 сентября 2024 в 10:51

может вам попадались просто недобросовестные продавцы( я на Дальний Восток отправляла покупателю музыкальный центр Почтой России из Мурманска, пришел в целости и сохранности. Но упаковывала я на совесть)

написала 5 сентября 2024 в 13:14
- комментарий удален -
EvgeniaH
написала 22 октября 2024 в 18:01

Редко пользуюсь, не все нравится