Цена, конечно, слишком высокая для нетбука, на мой взгляд. Я свой Самсунг взял за 10 тысяч...
Неплохой, но не идеальный
Регистрация:
14.01.2013
Репутация:
2175
Отзывы:
767
|
Дата: 10.03.2013 Достоинства: Компактный, удобный и легкий
Недостатки: Отходит аккумулятор
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
Цена:
17 000р.
|
|
Комментарии (4)
Рейтинг: 0
|
Этот нетбук у меня уже несколько лет, и одно время я пользовалась им постоянно, брала с собой, потому что он очень маленький, легкий и довольно удобный. Но уже после первого года использования начал отходить аккумулятор, из-за чего нетбуком стало возможно пользоваться лишь при наличии питания от сети.
Сейчас я пользуюсь им редко, только когда нет доступа к основному компьютеру или ноутбуку. После стандартной, клавиатура на нем кажется просто микроскопической и очень непривычной.
Про мощность говорить нечего - это же нетбук, но, к слову, больше двух лет назад я умудрялась запускать на нем WoW, и игра вылетала только в больших городах, где много народа собирается в одном месте и сложная прорисовка графики.
В целом, неплохой запасной вариант, удобный для перевозки, для путешествий.
Комментарии

Отредактировано 11.03.2013 в 00:03
max, так я его и покупала три года назад, с тех пор цены на нетбуки значительно упали) Плюс к тому, вайо немало берут за марку.

Да я свой Самсунг NC10 тогда же покупал. Купил за 10 000 рублей, а как раз такие "Соньки" были по 17-20 тысяч. Я тогда не понял - кто их берет-то за такие деньги, если можно взять полноценный ноут :)
Да, за бренд дерут прилично =)

Отредактировано 11.03.2013 в 00:43
max, а мне он бесплатно достался - фирма оплатила, для работы, а там уже они сами марку техники выбирают, самсунги и hp как-то не в ходу. Так что, я не в претензии =)