Вес
Батарея
Отзыв:

Неплохой, но не идеальный

14.01.2013
Дата: 10.03.2013
Достоинства: Компактный, удобный и легкий
Недостатки: Отходит аккумулятор
17 000р.
Вес
Батарея

Этот нетбук у меня уже несколько лет, и одно время я пользовалась им постоянно, брала с собой, потому что он очень маленький, легкий и довольно удобный. Но уже после первого года использования начал отходить аккумулятор, из-за чего нетбуком стало возможно пользоваться лишь при наличии питания от сети.

Сейчас я пользуюсь им редко, только когда нет доступа к основному компьютеру или ноутбуку. После стандартной, клавиатура на нем кажется просто микроскопической и очень непривычной.

Про мощность говорить нечего - это же нетбук, но, к слову, больше двух лет назад я умудрялась запускать на нем WoW, и игра вылетала только в больших городах, где много народа собирается в одном месте и сложная прорисовка графики.

В целом, неплохой запасной вариант, удобный для перевозки, для путешествий.

max
написал 10 марта 2013 в 23:49
Статус: Администратор

Цена, конечно, слишком высокая для нетбука, на мой взгляд. Я свой Самсунг взял за 10 тысяч...

Malineo
написала 11 марта 2013 в 00:02

Отредактировано 11.03.2013 в 00:03

max, так я его и покупала три года назад, с тех пор цены на нетбуки значительно упали) Плюс к тому, вайо немало берут за марку.

max
написал 11 марта 2013 в 00:18
Статус: Администратор

Да я свой Самсунг NC10 тогда же покупал. Купил за 10 000 рублей, а как раз такие "Соньки" были по 17-20 тысяч. Я тогда не понял - кто их берет-то за такие деньги, если можно взять полноценный ноут :)

Да, за бренд дерут прилично =)

Malineo
написала 11 марта 2013 в 00:39

Отредактировано 11.03.2013 в 00:43

max, а мне он бесплатно достался - фирма оплатила, для работы, а там уже они сами марку техники выбирают, самсунги и hp как-то не в ходу. Так что, я не в претензии =)