Отзыв:

Неплохой, но мне больше подошел себозол

30.09.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Качественное
Недостатки: Быстро заканчивается

Знаете, я не из тех людей, кто когда то страдал "белым снегом" на плечах) Поэтому и не задумывалась, вообще о шампунях от перхоти. А тут после нервного переживания стала замечать, что реально появилась перхоть. Стала искать информацию в сети и наткнулась на себозол, который и решила заказать. Как оказалось, эффект появлятся не сразу, а только через пару недель ( в отличие от бытовых шампуней), зато держится намного дольше. Да и выглядеть кожа головы стала значительно лучше

написал 11 октября 2013 в 18:48

Вообще то я много какими шампунями пользовалась, но особого результата бытовые шампуни не давали. А тут в аптеке предложили попробовать себозол. Упаковка конечно не приметная, да и впринципе ничего не слышала о нём, но как иногда показывает практика, именно такие «темные лошадки» и приносят результат. Такой «темной лошадкой» для меня стал Себозол. Через несколько недель после использования я избавилась от перхоти, да и кожа головы стала чувствовать себя гораздо лучше.

написал 16 октября 2013 в 22:45

Так как кожа головы у меня достаточно жирная, то переодически появляется перхоть. Я покупала себе и обычные магазинные шампуни, эффект был, но только через несколько дней снова возвращалась перхоть. Решила полазить на форумах, кто что советует, и так собственно и вышла на себозол. Средство хорошее, от перхоти избавилась через несколько недель, перестала дико чесаться голова, а то расчесывала чуть ли не до дрожи… Может небольшой недостаток для меня только тот, что подержать на голове нужно где-то пять минут. Зато теперь спокойно хожу с распущенными волосами, не боясь, что у меня там что-то инородное будет в виде белых чешуек)

написал 25 октября 2013 в 12:47

Ой, у меня такая деликатная проблема, периодически появляется перхоть на голове. Так как работа у меня связана с общением с людьми, то и выглядеть я должна соответствующе. Для меня идеальным решением стал шампунь себозол, о котором я узнала от подружки. Прежде всего понравилось, что уже через несколько недель я просто не обнаружила никакой перхоти. Да еще и кожа перестала так зудеть. В инструкции указано, что нужно подержать на голове 5 мин, а потом смывать. Это в принципе не проблема, тем более что один раз в неделю шампунем мыть голову надо. Шампунем довольна.

написал 8 ноября 2013 в 16:33

У меня сестра фармацевт, поэтому если мне что то надо, я советуюсь с ней. Заметила, что снова начала появляться перхоть и позвонила ей, чтобы она мне взяла низорал. Но она мне принесла Себозол. Сказала что этот шампунь действует на перхоть как низорал и даже лучше. И да я на своем опыте в этом убедилась. Лично мне себозол подходит чуть лучше, потому что нет такого раздражения как от низорала. Как прочитала в Интеренете, это связано с тем, что концентрация активных веществ в нем выше на 1% чем у Низорала. А для моей чувствительной кожи это очень ощутимо. Так что я довольна.