Отзыв:

Неплохой, но бывает и лучше!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 25.08.2018
Достоинства: аромат, цена, состав, эффект
Недостатки: особых не обнаружила

Я пользуюсь данным лосьон не каждый день. Мне в нем очень нравится аромат.
По свойствам не могу сказать, справится ли он с прыщами или угрями, поскольку у меня их практически нет, просто есть жирная кожа на Т - зоне, которую мне хочется очищать и матировать, чтобы она не была такой жирной.

Угревая сыпь есть, но она не ярко выражена.
Стоимость данного лосьона около 110 рублей. Флакон удобный, объемом 200 мл. Хватит его надолго, даже, если использовать ежедневно.

Меня просто влюбил с себя его аромат. Яркий и насыщенный.
Свойства очищения у лосьон безусловно есть. Я люблю им пользоваться, когда хорошо очищу кожу. Лосьон довольно неплохо увлажняет.

Матирующий эффект есть, но жаль, что он очень короткий. Буквально через 20-30 минут вы его уже не ощутите.

Рекомендую, но не для ежедневного использования, или если вы хотите хорошо очистить ваше лицо, то нужно использовать лосьон в комплексе с другими средствами.

С данной фирмой познакомилась впервые именно после покупки данного лосьона. Чуть позже попробовала пенку для умывания, которая мне очень понравилась.