Отзыв:

Неплохой, на четверочку

17.02.2018
Дата: 06.06.2018
Достоинства: игра актеров, работа оператора
Недостатки: некоторые нестыковки в сюжете

Иногда бывает тоскливо болеть, и я включаю разные сериалы. Вот на этих выходных глянул "Девочки не сдаются", при том как-то удачно нашел сразу 16 серий. И скопом посмотрел, ибо болел и работал все выходные из дома.

Неплохой сериал, и снят качественно. Спойлерить не буду по сюжету, скажу лишь, что, конечно, все несколько неправдоподобно, но кино на то и кино, чтобы в чем-то быть чудом для нас.

1. Агния Кузнецова в роли забитой студентки Маши удивила. Я ее помню по "Грузу-200" и фильмам Гай Германики. Она везде такая провоцирующая, а тут хлоп, и скромница отличница. И смотрится же она в этой роли! Прекрасно, что актриса умеет так перевоплощаться
2. Любовь Толкалина, как всегда прекрасна и здесь похожа на себя)))
Остальных актрис я вижу впервые, но и они играют неплохо.
3. Снят фильм интересно, смотрится без перемоток))

Из минусов - уж слишком там неправдоподобно хорошие истории. Например, мужчина Аллы, этот ангел в вязаной шапке, и вообще тот факт, что женщина, которая отсидела, работает инспектором роспотребнадзора, что стюардессу не терпящая ее начальница держит и все время подставляет, что студентка мед.института вот так вот много работает и совмещает с учебой работу... Ну, кино оно и в Африке кино))

В целом советую смотреть, чтобы расслабиться отличный фильм. Женский, да. Но и мужчинам интересненько