Отзыв:

Неплохой местячковый магазин!

09.01.2013
Дата: 12.01.2013
Достоинства: Удобен тем, кто рядом живет. Неплохой выбор из товаров первой необходимости.
Недостатки: Фрукты, овощи, мясная продукция - не очень. В проходах лежат коробки и упаковки с товарами, что затрудняет перемещения. Бывают очереди в 1 кассу.

В принципе неплохой местячковый магазин для людей, которые близко проживают. Но рассчитывать на данный магазин, как на место, где можно конкретно закупить продуктов, я бы не стал точно. В магазине есть выбор товаров и продуктов первой необходимости. В общем-то есть все что нужно, но в целом ассортимент ограничен. Да и сам магазин в принципе небольшой. Его в общем-то и назвали - "Экспресс", так что все логично и свои возложенные функции магазин выполняет. Он находится недалеко от моего дома и я могу туда сходить за товарами и продуктами первой необходимости, типа молоко, хлеб, кетчуп, хлопья, пиво. Мясную и овощную продукцию я не покупаю, т.к. фрукты и овощи у них просто-напросто невкусные (покупал несколько раз, убедился в этом).

Не нравится, что в проходах магазина постоянно лежат коробки и упаковки товаров - это затрудняет проход. Касс всего две и часто работает только одна, в итоге периодически образуются очереди.