Отзыв:

Неплохой магазин техники и всякой всячины

21.01.2014
Дата: 23.01.2014
Достоинства: Достаточно низкие цены, большой выбор, много способов оплаты
Недостатки: Долгая доставка, плохой перевод некоторых товаров

Этот магазин - не просто магазин, а посредник магазина DealExtreme.com, на котором тоже много всякого разного. В основном эти два магазина специализируются на технике, всяких разных гаджетах. Так в чем же разница, спросите вы. А разница в ассортименте. То, чего на "родительском" сайте не найти - есть на "дочернем", и порой цены даже ниже (потому что товар "ушел"). А еще посредник упрощает работу с оплатой - доступны сервисы Webmoney, Яндекс-Деньги и «QIWI Кошелек». В принципе, разницы между главным сайтом и посредником нет - они оба отправляют из Китая и они оба работают примерно в одной ценовой политике. Доставка в Россию бесплатная, также можно заказать платный трек-номер. Качество товара неплохое - попадается брак, но его можно заменить.
Минус у этого магазина один - когда вы отправляете заказ, оплачиваете его, вы ждете тря дня на оформление. И вам его высылают. Но не все так просто - магазин заказывает ваш товар на складе производителя, забирает, высылает. Не просто "пошел на свой склад и выслал", верно? Тем не менее, все проходит достаточно бодро и уверенно, а доставка... Ну, она везде долгая.
Что же касается ассортимента - тут есть то, чего нет у других. Возможно. Тут вы не найдете копеечной бижутерии, зато - множество техники и комплектующих, оружие и комплектующие, интересные подарочные наборы.
Что касается сайта-"родителя", то интерфейс там не очень удобен, на посреднике лучше. Поэтому отзыв в основном о нем и его ассортименте так как я советую пользоваться им. Цены одинаковые, а удобство никто не отменял. Также посредник синхронизирован с социальными сетями и можно просто войти через Вконтакте. Также, при получении трек-номера, можно нажать на кнопку рядом с ним "просмотреть" и посмотреть путь вашей посылки во всплывающем окне самого сайта.
В заключение хочу сказать, что я пользуюсь посредником, так как мне это удобнее. Вот такое вот мнение.

usik
написала 23 января 2014 в 15:45

Полезный отзыв

itinessity
написала 23 января 2014 в 18:11

спасибо))

Camea2002
написала 11 октября 2014 в 22:32

Я заказывала на этом сайте DealExtreme.com защитную пленку на планшет. Пришла в замечательном состоянии, только долго шла посылка- 40 дней, но это вина нашей доблестной почты России. Из Китая ушел товар в течение суток, в нашей стране все посылке валяются на таможне месяцами. Упаковка у посылки была хорошая, конверт, а в конверте еще пузырчатая пленка, а там еще конверт, короче, три упаковки было, я считала специально. Молодцы- китайцы! Так что я довольна этим сайтом, буду там заказы делать еще.