Отзыв:

Неплохой магазин

06.01.2018
Калуга
Дата: 18.03.2018
Достоинства: выбор, акции, эксклюзивные продукты
Недостатки: цены высоковаты, в Москве много более интересных магазинов

Раньше в моем городе не было магазинов "Перекрёсток", поэтому всегда, приезжая на Киевский вокзал, заходила там в этот магазин. Среди сетей, распространенных именно по Москве, это не самый лучший магазин. Продукция обычная, выбор хороший, но чего-то оригинального нет. Мне было удобно покупать там экзотические фрукты, которые в "Перекрестке" довольно хорошего качества. Например, тайское манго можно выбрать не хуже, чем в Тайланде.

Сейчас и у нас открылся "Перекресток" и для небольшого города это очень хороший магазин. Тут можно купить такие фрукты и сыры, которых нигде больше не найдешь. Но цены на некоторые товары завышены.

В магазине действует накопительная карта, которая работает во всех магазинах "Перекрёсток" не зависимо от города. Бонусы копятся небольшие, но все равно приятно иногда их списать. Раздражают порой акции, когда тебе дают чек со скидкой, но ты завтра должен накупить на 899 рублей и тогда тебе сделают скидку в 200 руб. или начислят дополнительных бонусов. Если я купила продукты сегодня, зачем я буду приходить в магазин завтра и еще накупать на 900 рублей? Ну, может быть для Москвы это и актуально.

Магазины в Москве намного крупнее, чем в других городах, выбор больше, продукты более свежие, потому что больше разбирают. Многие жалуются на качество фруктов и овощей, но вы же видите, что берете. Если выбирать внимательно, то плохие никогда не попадаются. А выбор и качество немного лучше, чем в обычных магазинах.

Конечно, в Москве есть много конкурентов с более качественными продуктами, но "Перекрёстков" много и они более доступны и удобны. Я довольна этим магазином.