Отзыв:

Неплохой магазин

18.08.2016
Бежецк
Дата: 02.12.2021
Достоинства: бесплатная доставка
Недостатки: качество

Часто совершаю покупки в данном интернет-магазине. Доставка бесплатная в пункт самовывоза. Она осуществляется в течение нескольких дней. Пункт самовывоза располагается в удобном для меня месте.

В интернет-магазине можно приобрести огромное количество товаров в самых разных категориях. Чаще всего я покупаю корма для животных и товары для подарка. Покупка одежды для меня стала неудачной, так как платье пришло не по размеру. Проблем с качеством других товаров не возникало. В данный момент имеет возможность покупать одежду и обувь с примеркой.

Перед покупкой я обязательно читаю отзывы. Иногда приходится отказываться от совершения оплаты заказа, так как рекомендации негативные, а рейтинг низкий. Выбираю отзывы для просмотра чаще всего с фотографиями, чтобы посмотреть как выглядит товар в реальности.

chimeris
написал 3 декабря 2021 в 05:28

Тоже покупаю на Озоне, если цена ниже, чем в другом интернет-магазине. Хотя есть функция «хочу скидку!» - можно попросить снизить цену, если на другом сайте дешевле. Единственное, доставка дольше идёт. И деньги, в случае отказа от получения товара, возвращаются долго.

написала 3 декабря 2021 в 06:45

Я не пользуюсь этим магазином потому что нет поблизости его пункта выдачи .Я люблю, чтобы было удобно и не далеко от дома.