Отзыв:

Неплохой ламинат с нюансами в укладке!

10.02.2016
Брянск
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Недорогой, приятный, "под дерево" вид, высокий класс износостойкости
Недостатки: Есть брак по замкам, пятна краски на одной из панелей

В настоящий момент с мужем делаем ремонт в квартире и решили уложить ламинат своими силами. Долго приценивались и присматривались, думали, какой вариант оптимальней, и в конце-концов остановились на ламинате производителя "Floorwood" из коллекции Profile 2088 Дуб Монтана 33 класса (толщина - 8 мм). Порадовала невысокая цена и интересный внещний вид, подходящий к уже поставленным дверям - и вот спустя 2 дня после покупки мы принялись за работу. Забегая вперед, скажу, что справились с 20 кв. м. помещения за 1,5 дня неспешным шагом, что свидетельствует о том, что ламинат прост в укладке и особых проблем не вызвал.

Почему особых? К сожалению, небольшая проблема была - был брак по замкам в небольшом количестве панелей - пришлось повозиться с одним рядом из-за одной хитрой ламинатины... Но в итоге, работа закончена, и мы довольны результатом - ламинат красив и кажется износостойким (верим производителю - но проверим в процессе эксплуатации и потом отзыв будет обновлен). В данный момент покупкой мы довольны и будем дальше укладывать оставшуюся площадь в 30 квадратов.

Панночка
написала 14 февраля 2016 в 19:05

Сами укладывали? Здорово!

написала 14 февраля 2016 в 20:56

Да, первый опыт - не так уж сложно))