Отзыв:

Неплохой крем по очень доступной цене

26.05.2018
Самара
Дата: 28.05.2018
Достоинства: Крем работает! Не жжет , а греет.
Недостатки: не обнаружила

Всем доброго дня!

Итак, я постоянно борюсь с апельсиновыми корочками или попросту с целлюлитом.
Он у меня был и в 15 лет, и при весе в 50 кг, и после родов.
Уходит и приходит снова.
Много всяких кремов перепробовала, пришла к выводу, что все крема в принципе эффективны при одном условии.. Ежедневное их применение и желательно самомассаж щеткой.

Этот крем подкупил ценой, точнее акцией на него. Обычно в сезон весна-лето все даже самые простые крема взлетают раза в два точно, а тут акция. Надо брать.

Запах приятный, консистенция не густая, но и не течет как молоко. Расход не очень большой. Наношу обычно вечером перед сном. На мой взгляд правильнее наносить на ночь, делаю самомассаж, желательно использовать какую-нибудь щетку для тела. Эффект однозначно больше.

В составе есть перец, и то, что он там есть Вы обязательно почувствуете.
Поэтому важно!!! Мыть руки с мылом после использования, тщательно!!!
Один раз я ополоснула абы как и села за ноут, и тут мне приспичило почесать глаз. Боже мой, я бегала по дому, дети бегали за мной, я умылась раза три, думала глаз выпадет. Жгло ужасно. Не повторяйте моих ошибок!

В остальном, на собственно проблемных зонах, это у меня бедра и попа, крем приятно греет я бы сказала. Щипало мне только пару раз, когда я наносила на либо побритые ноги, либо почесала после укуса комаров, ощущения мега неприятные. Поэтому Ваша кожа должна быть без повреждений!

По эффективности:
пользуюсь я им месяца три примерно. Первый месяц старалась каждый вечер перед сном применять,плюс стала заниматься приседаниями, исключила все сладкое и результат проявился довольно быстро, большие ямки ушли, кожа стала более ровной и подтянутой. Потом я стала отлынивать, ну и соответственно целюлит возвращается.

Итог: крем работает если работаете Вы!
Самомассаж ежедневный проблемных зон, правильное питание и спорт 2-3 раза в неделю, и Ваша кожа Вас будут только радовать!