Отзыв:

Неплохой крем для рук и тела!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Хорошо впитывается

Приветствую всех читателей моего отзыва! К косметике от Oriflame отношусь не хорошо и не плохо, как-то нейтрально. Сама там продукцию не заказываю и не покупаю. Обычно мне дарят ее на Дни рождения, именины или другие праздники. Вот и на этот раз получилось так, что мне сделали подарок от этой торговой марки. На этот раз это был крем для рук и тела "Молоко и мед".
На вид очень симпатичная, пузатенькая баночка, объем которой составляет двести пятьдесят миллилитров. В принципе, объем хороший. Но я отдаю предпочтение упаковке в виде тюбика. Мне кажется, что так удобней. Ну да ладно! Это ж я не сама купила, так что пойдет.
Содержимое в баночке, как мне показалось, довольно густое, немного похожее на суфле. Цвет у крема очень приятный, желтоватый. Аромат немного сладковат, чувствуется запах меда и молока. После нанесения крема на кожу тела, аромат можно чувствовать еще пару часов. Но запах на любителя. Мне нравятся более освежающие ароматы.
Результат использования крема для тела "Молоко и мед" принес хороший результат. Кожа стала приятной на ощупь, более мягкой и нежной. Крем очень хорошо увлажняет и питает кожу. Пользуюсь им пару раз в неделю. Наношу на кожу после купания.
В принципе, крем очень даже неплохой. Подходит для кожи любого типа. Не вызывает никаких аллергических реакций и раздражений. Одной банки хватает надолго. Уже пользуюсь месяца три - четыре. Ставлю ему твердую четверку.
Так что когда закончится, думаю, что куплю его снова.
В общем, крем для рук от Oriflame Gold "Молоко и мед" рекомендую!