Отзыв:

Неплохой консилер, с основной своей задачей справляется

26.02.2018
Болгария
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Плотное покрытие, не сушит кожу
Недостатки: Протекает
5 евро

Недосыпы - неотъемлемая часть моей жизни. Постоянно нужно куда-то бежать, что-то доделать. Вечно обещаю себе "завтра высплюсь", а в итоге - подъем в 7 утра и очередное важное дело. Считаю, что жизнь слишком коротка чтобы проводить целую треть во сне, но отзыв конечно же не об этом.

Перепробовала множество консилеров, в основном из масс-маркета (не вижу смысла покупать люкс, поскольку заканчиваются слишком быстро) и лучше нашумевшего Liquid Camouflage от Catrice пока не нашла, однако на этот раз приглянулась мне симпатичная серебристая ручка от того же бренда.

Выглядит солидно, стоит недорого, да и бренд известный. Обещают нам сияние кожи, плотное покрытие, увлажнение, подходит даже для чувствительной кожи - звучит неплохо, как раз то, что консилер и должен делать.

При первом же использовании разочаровала кисточка. Сотню раз себе говорила "не бери средства в виде ручки" и, как оказалось, очередное разочарование из-за растекшегося содержимого по всему колпачку.

Однако это единственный минус консилера. Действительно скрывает мои фиолетовые последствия недосыпа и кожу не так сушит как большинство средств из этой же ценовой категории. Сияния я не заметила, да и не так оно важно.