Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Неплохой кэшбек

12.11.2015
Дата: 10.02.2018
Достоинства: удобное, понятный интерфейс, бывает кэшбек на товары без привязк к бренду, много способов вывода
Недостатки: мало продуктов
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

О приложении я узнала совершенно случайно, прочитала отзыв на одном из сайтов. До этого у меня уже было подобное приложение, но я его довольно быстро удалила, поскольку там предлагался кэшбек за товары, которые я покупала крайне редко.

Чем же меня заинтересовало именно это приложение?

На момент установки приложения там делался кэшбек за самые обычные продукты без привязки к бренду. То есть за обычные продукты - яйца, молоко, кефир, хлеб, то есть за все, что покупают большинство из нас.

Но недавно продукты изменились, хотя и осталось что-то категории "все", тут главное следить за обновлениями.

Загрузить можно чеки не "старше" недели, загружать чеки повторно нельзя. То есть, если вы загрузили чек сегодня, а на следующий день в списке появился товар из чека, то загрузить чек повторно уже не получится.

Сканировать чеки очень просто, главное, чтобы в чеке был QR-код, с этой задачей справитс\я даже ребенок.

10 баллов = 1 рублю, выводить деньги можно тремя разными способами на ваш вкус.

для разных способов минимальная сумма вывода разная, но самая маленькая - 10 рублей, то есть 100 баллов на карту, на телефон и яндекс деньги вывод с 300 рублей (копить такую сумму довольно-таки долго)

Так же в приложении сохраняется история загруженных чеков.