Отзыв:

Неплохой гель от белорусского производителя, но есть минус

29.02.2020
Дата: 01.03.2020
Достоинства: цена, хорошо прокрашивает брови, фиксация
Недостатки: оттенок рыжит, щёточка не каждому будет удобна

Приветствую!
Большая часть моей косметики - белорусского производства. Она недорогая, а качество часто очень достойное.
Данный гель для бровей я купила уже давно, в тот период, когда мне было лень вырисовывать брови карандашами или тенями. Сами по себе у меня брови густые и тёмные поэтому одного цветного геля мне вполне достаточно.

Гель находится в прозрачном флаконе, благодаря чему удобно отслеживать, сколько средства осталось.
Щёточка не самого маленького размера, однако мне оказалось удобно её использовать, так как она сужается к кончику. Щёточка немного жестковата, поэтому обладательницам нежной, тонкой кожи стоит использовать аккуратно.
На щеточке можно увидеть, что гель содержит фибры. Они должны придавать бровям объем, создавая эффект дополнительных волосков.

Я темноволосая, брови, соответственно, тоже тёмные. Но средства для бровей я всегда беру на пару тонов светлее цвета волосков, чтобы не состарить себя визуально слишком тёмными бровями. При покупке этого геля я поступила так же. Однако, гель оказался очень уж тёплого оттенка, поэтому он придаёт моим бровям некую рыжину.

Ранее это было для меня проблемой, так как мой цветотип был холодным. Однако, я его немного скорректировала, покрасив волосы. Так в оттенке волос появилась теплинка и гель стал для меня более подходящим.
Фиксацию гель даёт, но она не суперсильная. Для более менее послушных бровей будет достаточно, а вот обладательницам плотных, непослушных бровей он покажется слабоватым.
Держится гель отлично, на бровях не ощущается, не склеивает их.