Отзыв:

Неплохой драматический сериал об обществе, управляемом искусственным разумом!

27.01.2016
Дата: 04.06.2024
Достоинства: сюжет, некоторые актеры, интрига, расследование
Недостатки: на любителя, отчасти скучноват

Иногда даже самая идеальная модель общества будущего может иметь свои подводные камни, способные все превратить в катастрофу, подобная ситуация и происходит в новом драматическом телесериале "Конкордия".

В городе будущего всем справляет искусственный разум, который даже способен предотвратить преступления, но оказывается, что все так просто, и команде специалистов приходится расследовать убийство одного инженера программы Конкордия...

Актеры здесь не особо известные, но неплохо справились со своими ролями: Рут Брэдли (Тед Лассо, Медленные лошади), Кристиана Пауль (Парламент, ФБР: За границей) и Юго Бекер (Банды Парижа, Чума).

В проекте должно выйти шесть серий, пока уже доступны первые четыре, я их глянула, но не могу сказать, прямо, что сериал суперский, не очень я им впечатлилась, но вполне смотрибельно.

Расследование постепенно начинает открывать некоторые тайны и не идеальные моменты выстроенной системы управления искусственным разумом, но сериал на любителя, мне не хватает динамичности и напряжения, местами скучноват, но в целом рекомендовать к просмотру его можно!