Отзыв:

Неплохой детектив

08.03.2016
В...та
Дата: 06.10.2020
Достоинства: сюжет, действо, актеры, музыка, интрига
Недостатки: главная актриса

Добрый день читателям моего отзыва. Сегодня хотела бы рассказать Вам о просмотренном на днях сериале "Спасенная любовь" (2015).

Главную героиню играет актриса, которая мне мягко сказать не нравится, один сериал с ней "Ундина" в свое время просто раздражал: Юлия Пожидаева. Название больно подкупило: что спасть и кого? Не зря я продолжила просмотр, правда сперва только фоном. Меня ждал сюрприз - героиня Пожидаевой следователь - это нечто было, до того момента, когда она стала копать по делу Андрея.

Актерский состав: достаточно неплох, кроме описанного выше, понравился оперативник Саша - обычный мужчина. Актер, играющий мужа сестры Тани, не первый раз играет ловеласов.

Сюжет: очень даже необычный из обычного. Это как? А вот казалось бы банальное происшествие нам преподнесли авторы фильма, раскопав прошлое лет этак 15 назад.

Фон фильма перешел в полноценный просмотр, финал очень даже интересен, чем я очень рада! Рада, что невиновный человек оправдан, а эти 15 лет закалили его "там", хотя врагу не пожелаешь.

Рекомендую, тем более, что на вкус и цвет товарищей нет (я про актеров).