Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохой бюджетный смартфон

29.06.2013
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Легкий, недорогой
Недостатки: Фотокамера
Функциональность
Удобство

Искала для себя смартфон, точнее для работы. И нашла Леново. Меня в нем практически все устраивает. Мне необходимо было, чтобы смартфон был на две сим-карты, так и оказалось. Экран большой - 4 дюйма, хотя сам по себе смартфон небольшой. Мне его удобно держать в руке, он достаточно легкий. Задняя крышка имеет ребристую поверхность, поэтому он не выскальзывает из рук, это несомненно плюс. Очень удобное и понятное меню, всё предельно просто. Не виснет, сенсор работает отлично, быстро. Система кстати Андройд. В интернете также удобно сидеть, у меня работает от сим-карты МТС, скорость неплохая и поэтому меня в плане интернета всё устраивает. Установила приложения из Плэй-маркета без проблем. Также использую его в качестве электронной книги и навигатора. Держит зарядку без интернета долго, дня три или четыре. А вот с интернетом не дотягивает и двух дней.
А также для меня огромный плюс - это его цена. Он обошелся мне в 3000 рублей. Можно конечно найти и подешевле, но я не стала заморачиваться и купила в местном магазине электроники и бытовой техники.
Из минусов - это фотокамера. Она ужасная. В настройках нашла только 1 мега пиксель. Вспышки нет. Фотографии получаются размытые. Если хотите покупать смартфон и в качестве фотоаппарата, то проходите мимо. Это не для вас. Но я пользуюсь камерой редко и поэтому мне это не столь важно.
А так мне очень нравится этот смартфон. И если вы ищете, что то недорогое, бюджетное, то покупайте его смело.